« Accueil » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 19 : | Ligne 19 : | ||
|- | |- | ||
| [[Shell|Shell]] || [[Office| Microsoft Office]] || | | [[Shell|Shell]] || [[Office| Microsoft Office]] || | ||
|- | |||
| [[Virtualisation|Virtualisation]] || || | |||
|- | |- | ||
| [[Raspberry|Raspeberry]] || || | | [[Raspberry|Raspeberry]] || || | ||
|} | |} | ||
Version du 10 décembre 2020 à 08:54
Bienvenue
Ce wiki me sert de pense bête, pour le boulot. Vous y trouverez un peu de tout en fonction de mes recherches et de mes besoins. Celui-ci est en constante modification et complété quand le temps me le permet.
Thèmes
| Linux | Windows | Sécurité |
|---|---|---|
| Le système de fichiers | PowerShell | |
| Authentification | GPO | |
| Réseaux | Terminal | |
| Shell | Microsoft Office | |
| Virtualisation | ||
| Raspeberry |