« Accueil » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 23 : | Ligne 23 : | ||
|- | |- | ||
| [[Raspberry|Raspberry]] || || | | [[Raspberry|Raspberry]] || || | ||
|- | |||
| [[linux:shell:usb_boot|Créer une clef bootable]] | |||
|- | |||
| [[linux:usb_boot|Créer une clef bootable]] | |||
|} | |} | ||
Version du 28 mai 2022 à 16:28
Bienvenue
Ce wiki me sert de pense bête, pour le boulot. Vous y trouverez un peu de tout en fonction de mes recherches et de mes besoins. Celui-ci est en constante modification et complété quand le temps me le permet.