« Accueil » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 17 : | Ligne 17 : | ||
|- | |- | ||
| [[Shell|Shell]] || || | | [[Shell|Shell]] || || | ||
|- | |||
| [[Raspberry|Raspeberry]] || || | | [[Raspberry|Raspeberry]] || || | ||
|} | |} | ||
Version du 1 août 2020 à 19:52
Bienvenue
Ce wiki est mis en place et maintenu par une équipe d’administrateur système.
Il a pour but de rassembler les différentes connaissance à ce sujet.
Thèmes
| Linux | Windows | Sécurité |
|---|---|---|
| Authentification | ||
| Réseaux | ||
| Shell | ||
| Raspeberry |